Сегодня министр транспорта РФ Игорь Левитин посетит с рабочим визитом Свердловскую область

19 января 2005 (09:33)

В среду начнется двухдневная рабочая поездка в Екатеринбург министра транспорта России Игоря Левитина. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса РФ.

По сведениям пресс-службы, в ходе визита министр примет участие в совещании, посвященном проблемам повышения эффективности управления государственной собственностью в аэропорту «Кольцово». Также Левитин посетит Уральский завод железнодорожного машиностроения в Верхней Пышме и Уральский вагоностроительный завод в Нижнем Тагиле.

Министр намерен ознакомиться с работой автодорожных предприятий Екатеринбурга и обсудить проблему целевой подготовки кадров для транспортного комплекса на совещании в Уральском государственном университете путей сообщения.

Как сообщили в пресс-службе, 20 января министр проведет совещание, на котором будут обсуждаться состояние и перспективы развития транспортного комплекса и объектов транспортной инфраструктуры региона, а также вопросы, связанные с работой пассажирского транспорта Свердловской области в свете выполнения решений по замене льгот денежными выплатами.

Как сообщили РИА «Новости» в департаменте по информационной политике губернатора области, Эдуард Россель намерен обсудить с Игорем Левитиным проблемы финансирования дорожного строительства на Среднем Урале.


Другие материалы по теме: