Компания «МС» (официальный дилер компании Skoda Auto): Объем продаж автомобилей в декабре 2004 года составил 27 автомашин

20 января 2005 (12:34)

Как сообщили УрБК в компании «МС» (официальный дилер компании Skoda Auto), объем продаж автомобилей в декабре 2004 г. составил 27 автомашин, в том числе 20 Skoda Fabia, 6 Skoda Octavia и 1 Skoda Superb.

По словам начальника отдела маркетинга и рекламы автосалона «МС» Сергея Кетова, появление специальных комплектаций Skoda Fabia (с ноября) и их невысокая цена привела к превышению спроса над предложением. «Fabia при таком уровне цен, комплектаций и качестве материалов интерьера легко обгоняет всех одноклассников. Впервые продажи Skoda Fabia обогнали Skoda Octavia. Несмотря на это, большой интерес отмечен и к новой Skoda Octavia. Безусловно, это будет хит продаж весны 2005 г.», – сказал С. Кетов.

Напомним, что российское бюро Skoda Auto проводит реструктуризацию дилерской сети. На сегодняшний день у Skoda Auto в России 38 аттестованных дилеров, из которых лишь 3 – 4 компании соответствуют международным требованиям производителя. И те компании, которые не отвечают требованиям Skoda Auto и в согласованный срок не приведут свою работу в соответствие с требованиями, перестанут быть дилерами Skoda Auto.

«Требования к дилерам ужесточаются, поэтому нами готовится проект запуска в 2005 г. современной станции технического обслуживания, готовятся кадры по специальным программам», – говорит С. Кетов.


Другие материалы по теме: