Прошел розыгрыш призов среди вкладчиков СКБ-Банка по вкладу «Рождественский»

21 января 2005 (14:32)

В период рождественских каникул в прямом эфире программы «Утренний экспресс» прошел розыгрыш призов среди вкладчиков СКБ-Банка по вкладу «Рождественский». Всего в розыгрыше участвовало около пяти с половиной тысяч вкладчиков.

В качестве призов были разыграны подарочные сертификаты от «Покровского пассажа» на 50 000 руб. Счастливыми обладателями этого приза стали вкладчики из Каменск-Уральского, Режа и Ирбита: Алефтина Емельяновна Абрамова, Константин Станиславович Ясашин и Валерий Васильевич Кизеров. Банк обеспечил приезд победителей в Екатеринбург. Тут им были торжественно вручены подарочные сертификаты, на сумму которых удачливые вкладчики смогут сделать покупки в «Покровском пассаже» и магазинах этой торговой сети.

Кроме того, среди вкладчиков СКБ-Банка был разыгран дополнительный приз – домашний кинотеатр. Его получает жительница Каменск-Уральского Татьяна Михайловна Прахова.

Стоит отметить, что Банк позаботился и о том, чтобы радость победы его вкладчикам ничто не омрачило. СКБ-Банк взял на себя уплату налога на выигрыши, составляющий немалую часть стоимости этих дорогих призов.

Выигрывают все, кто открыл вклад в СКБ-Банке. Условия, предлагаемые банком по линейке вкладов, позволяют клиентам не только сберечь свои сбережения от инфляции, но и приумножить их.


Другие материалы по теме: