В декабре состоялось открытие после капитального ремонта одного из подразделений Уральского банка Сбербанка России

21 января 2005 (16:10)

В канун нового 2005г. состоялось торжественное открытие после капитального ремонта одного из подразделений Уральского банка Сбербанка России. Операционная касса вне кассового узла №7003/0294 Кировского отделения Сбербанка России, располагается в самом центре Екатеринбурга по адресу пр. Ленина, 60а.

В праздничном мероприятии приняли участие руководство Уральского банка Сбербанка России, администрация и сотрудники операционной кассы, а также клиенты банка. Приглашенные на торжественное открытие вкладчики отметили, что появление модернизированного подразделения банка является прекрасным подарком горожанам.

Стоит отметить, что в настоящий момент это подразделение Сбербанка России обслуживает 45 тыс. клиентов физических лиц.

С открытием операционной кассы вне кассового узла отделение планирует развивать в данной точке обслуживания клиентов операции, связанные с покупкой-продажей иностранной валюты, дорожных чеков, памятных монет из драгоценных металлов. Эти операции дополнят спектр услуг, оказываемых операционной кассой ранее: вкладные операции, денежные переводы, прием платежей населения, операции с расчетными чеками и сберегательными сертификатами.

Высокий уровень профессионализма сотрудников отделения, широкий перечень оказываемых услуг, а теперь и отремонтированное помещение создают необходимые условия для дальнейшего плодотворного сотрудничества банка и клиентов.


Другие материалы по теме: