Коротко о других событиях дня

26 января 2005 (00:56)

24 – 29 января Областной семинар с руководителями организаций агропромышленного комплекса Свердловской области г. Екатеринбург

25 – 26 января – четырнадцатое заседание Областной Думы Законодательного собрания Свердловской области

26 января, в среду, в Челябинской государственной телерадиокомпании состоится пресс-конференция с заместителями руководителя управления ФНС России по Челябинской области Г.В.Петровой и В.М.Зыковой.

Темы: «Итоги работы налоговых органов Челябинской области в 2004 году», «Старт декларационной кампании», «Предварительные итоги государственной регистрации индивидуальных предпринимателей Челябинской области».

26 января состоится Выплата 1-го купона по облигациям Красноярска 2004 г, ставка купона – 2,5% годовых

26 января в 10:30 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле в пресс-центре ИД «Коммерсант-Урал» пройдет пресс-конференция спикера областной думы Николая Воронина.

26 января в 12:00 в Екатеринбурге у здания областного правительства пройдет акция протеста против монетизации льгот. В акции примут участие представители целого ряда партийных и общественных организаций.

26 января в 12:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле в пресс-центре ИД «Коммерсант» пройдет пресс-конференция, посвященная ситуации вокруг «Автомобильной Ассоциации «Компания ДДТ» и задержанию одного из учредителей компании – Равиля Хакимова. В пресс-конференции примут участие адвокаты Равиля Хакимова и представители «Автомобильной Ассоциации «ДДТ».

26 января в 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области пройдет пресс-конференция Эдуарда Росселя.

26 января состоится выплата 2-го купона по облигациям 40-го выпуска Москвы, ставка купона – 10% годовых

26 января состоится пленарное заседание Совета Федерации

26 января состоится собрание акционеров ОАО «Ярославский шинный завод»

26 января Российский автотранспортный союз совместно с Департаментом государственной политики в области дорожного хозяйства, автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса РФ проводят заседание “круглого стола” по обсуждению проекта Устава автомобильного транспорта

26 января состоится пресс-конференция начальника Управления Правительства Москвы по экономической безопасности г. Москвы Александра Корсака на тему «Об итогах работы в 2004 г. и задачах на будущее»

26 января состоится очередное заседание Совета директоров ОАО «Газпром»

26 января состоится презентация, посвященная выпуску новых финансовых продуктов «Ю-Фьюжн», ориентированных на VIP-инвесторов

26 января в Екатеринбурге состоится конференция «Т+Т: Применение современных технологий для эффективного управления предприятиями торговли»

26 – 29 января Выставка «Коттедж. Ландшафтная архитектура» Дворец игровых видов спорта «Уралочка»


Другие материалы по теме: