В Челябинске состоялись отборочные соревнования в рамках зимней Сбербанкиады Сбербанка России

1 февраля 2005 (13:06)

В Челябинске состоялись отборочные соревнования в рамках зимней Сбербанкиады Сбербанка России.

Сектор общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России сообщает, что

состязания проходили на региональном уровне между спортсменами из отделений Уральского банка Сбербанка России. Банковские служащие выбирали сильнейших в конькобежном спорте и мини-футболе среди женских команд.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие три женские команды: Башкортостана, Свердловской и Челябинской областей. В напряженной борьбе челябинки одержали победу над своими соперницами, второе место – у женской команды Свердловской области.

Среди конькобежцев так же не было равных сотрудникам Челябинского отделения Сбербанка России: первое место занял Сергей Антюшин, второе – Алексей Пискунов.

Наиболее отличившиеся спортсмены были награждены ценными подарками и получили право представлять свои регионы на Зимней Сбербанкиаде- 2005.

Зимняя Сбербанкиада Уральского банка Сбербанка России является комплексным спортивным соревнованием, направленным на дальнейшее развитие физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в Банке. Проведение Спартакиады обусловлено ориентацией Банка на активный здоровый образ жизни его сотрудников.


Другие материалы по теме: