ОАО «Меткомбанк» расширяет собственную сеть банкоматов в Екатеринбурге

3 февраля 2005 (13:34)

Еще один банкомат ОАО «Меткомбанк начал действовать в Екатеринбурге в самом центре города – в доме № 127 по улице Бажова, где вскоре банк откроет и новый дополнительный офис. Банкомат обслуживает пластиковые карты самых популярных международных платежных систем – VISA и Master Card.

«Активизация деятельности в Екатеринбурге является одним из приоритетов нашего развития в 2005 г. Воспользоваться пластиковой картой можно и в открывшемся неделю назад дополнительном офисе Меткомбанка по адресу «улица Куйбышева, 82а». В начале второго квартала мы намерены запустить банкомат, установленный в доме № 225 по улице Московской, где также будет открыт дополнительный офис Меткомбанка», – отмечает Председатель Правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов.

Как уже сообщалось ранее, являясь агентом этой международной платежной системы, Меткомбанк выпустил уже около 10 тысяч пластиковых карт Master Card. Кроме того, Меткомбанк приступил к выпуску карт VISA International, ассоциированным членом которой он стал в сентябре прошлого года. По предварительным оценкам объем выпуска составит от 30 до 50 тыс. А к концу 2005 г. начнет работу собственный процессинговый центр.


Другие материалы по теме: