Вице-президент ОАО «Уралфинпромбанк» Раиса Садыкова: Одним из основных направлений развития ОАО «Уралфинпромбанк» является расширение банковской сети в г. Екатеринбурге и за его пределами

4 февраля 2005 (09:03)

«В настоящее время одним из основных направлений развития ОАО «Уралфинпромбанк» является расширение банковской сети в городе Екатеринбурге и за его пределами», – сообщила УрБК Вице-президент банка Раиса Садыкова.

По ее словам, это результат реализации одного из основных принципов деятельности банка – обеспечение максимального удобства клиентам при обслуживании.

«При открытии новых допофисов, мы учитываем интересы потенциальных клиентов (как физических, так и юридических лиц), приближая точки банковского обслуживания к потребителям услуг», – рассказывает Р. Садыкова.

Она также отметила, что в Уралфинпромбанке постоянно обновляется продуктовый ряд, учитывая меняющиеся потребности рынка, при этом банковская сеть собственно и является системой продаж услуг банка.

«В наступившем 2005 г. ОАО «Уралфинпромбанк» планирует открыть еще 2 – 3 точки обслуживания», – сообщила Вице-президент Уралфинпромбанка.


Другие материалы по теме: