Председатель Правления ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в России Мишель Перирен: Открытие нового подразделения ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в Екатеринбурге планируется весной 2005 года

9 февраля 2005 (08:33)

«Мы рассматриваем несколько дат официального открытия филиала Райффайзенбанка в Екатеринбурге. Возможно, это будет в марте. Об официальном открытии Банк объявит в официальном пресс-релизе», – заявил УрБК Председатель Правления ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в России Мишель Перирен, отвечая на вопросы, касающиеся филиала банка в Екатеринбурге.

По его словам, в новом подразделении ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» будет представлен весь спектр продуктов для частных клиентов (включая карты и кредиты) а также полноценное обслуживание корпоративных клиентов – как крупных, так и средних компаний. «Спектр представленных услуг Екатеринбургским филиалом не будет иметь региональных особенностей, кроме случаев, когда возникнет необходимость выполнять специфические требования рынка», – отметил М. Перирен.

Рассказывая о формировании состава топ-менеджмента и штата сотрудников местного филиала, он сообщил, что штат уже сформирован почти полностью. «Руководство филиала тоже прошло необходимые согласования в надзорных органах», – указал Председатель Правления ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в России.


Другие материалы по теме: