Подведены итоги проведения капитальных ремонтов подразделениями ЗАО «Комэнерго» в январе 2005 года

16 февраля 2005 (11:56)

На прошедшем вчера совещании ЗАО «Комэнерго» были подведены итоги проведения капитальных ремонтов подразделениями компании в январе. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Свердловская энергетическая компания»

Всего за январь было отремонтировано 107, 08 км. линий электропередачи, капитально отремонтировано 108 трансформаторных подстанций. В денежном выражении на эти цели было израсходовано 1.073.324 руб. Лидерами по отремонтированным трансформаторным подстанциям стали отделения «Комэнерго» в Краснотурьинске (48 трансформаторных подстанций), в Камышлове (16 трансформаторных подстанций), в Североуральске (15 трансформаторных подстанций).

По отремонтированным линиям электропередачи на первое место вышел Североуральск (19,08 км. линий), а на второе место претендуют сразу 2 города Тавда (17,5 км. линий) и Краснотурьинск (17,51 км. линий). Производственные планы ремонтов выполнены практически на всех территориях, а на некоторых, например, в городах севера области план был существенно перевыполнен, это было вызвано необходимостью повышения надежности и качества электроснабжения городов, где Комэнерго работает не так давно, а предыдущие хозяева давно не проводили необходимых мер по ремонту и модернизации электросетевого хозяйства.

ЗАО «Комэнерго» входит в холдинг КЭС-мультиэнергетика, являющееся дочерним предприятием ЗАО «Комплексные энергетические системы». Сегодня ЗАО «Комэнерго» работает в 13 муниципальных образованиях области, является энергоснабжающей и эксплуатирующей организацией.


Другие материалы по теме: