Коротко о других событиях дня

22 февраля 2005 (00:54)

19 – 23 февраля в Дюссельдорфе (Германия) состоится выставка EuroShop 2005

21 – 25 февраля пройдет фестиваль «Дни PR в Москве – 2005»

21 – 25 февраля состоится конкурс на лучшую публикацию в печатных и интернет-изданиях, посвященный развитию сферы связей с общественностью «PR на страницах российской прессы»

22 февраля в 10:00 в Екатеринбурге в зале Городской Думы состоится очередное, 71-е заседание гордумы.

22 февраля в 10:00 в Екатеринбурге на базе ОМОН ГУВД Свердловской области (ул. Крауля, 180) состоится военизированная эстафета среди учащихся средней школы № 48 г. Екатеринбурга и школы имени героя России В. Чечвия, посвященная Дню защитника Отечества.

22 февраля в 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» пройдет пресс-конференция «Право жить – право слышать музыку». С журналистами встретятся: А. Мельников – пианист, заслуженный артист России, Б.Чарный – исполнительный директор ТФОМС Свердловской области, член Совета попечителей Уральского филармонического оркестра, председатель общественного органного комитета, Л.Фечина – главный детский гематолог Минздрава Свердловской области.

22 февраля в 12:00 в Екатеринбурге в Горном университете (пер. Университетский, 7, фойе актового зала на 3-м этаже) начнется праздничный военный ритуал, посвященный Дню защитников Отечества.

22 февраля в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Армия не просто доброе слово, армия – призыв к действию…». С журналистами встретится Александр Кудрявцев – военный комиссар Свердловской области.

22 февраля в 15:00 в Екатеринбурге в Доме ветеранов по адресу ул. Бардина, 25 пройдет акция, приуроченная ко Дню защитника Отечества – «Звонок однополчанину». Организаторами акции стало Свердловское региональное отделение организации «Молодежное Единство» под эгидой Всероссийской политической партии «Единая Россия». Мероприятие проходит в рамках празднования 60-летия со Дня Великой Победы.

22 февраля в 19:00 в Екатеринбурге состоится премьера фильма «Турецкий гамбит» по одноименному роману Бориса Акунина. Первый показ исторического шпионского детектива будет организован специально для силовых структур (ФСБ, МВД, МЧС, ГУВД) и вооружённых сил России, в честь Дня защитников отечества они смогут посмотреть фильм бесплатно.

С 22 по 25 февраля в Екатеринбурге состоится IX межрегиональная выставка-фестиваль «Мир рекламы»

С 22 по 25 февраля в Екатеринбурге состоится I межрегиональная выставка-шоу «Технологии азарта»

22 – 25 февраля в Челябинске состоится VI специализированная выставка «Тара. Упаковка. Оборудование – 2005»

22 – 25 февраля в Челябинске состоится IX специализированная выставка-ярмарка «Уральская масленица – 2005»

24 – 26 февраля в Москве состоится сороковое заседание Совета по железнодорожному транспорту


Другие материалы по теме: