Коротко о других событиях дня

24 февраля 2005 (00:38)

19 – 23 февраля в Дюссельдорфе (Германия) состоится выставка EuroShop 2005

21 – 25 февраля пройдет фестиваль «Дни PR в Москве – 2005»

21 – 25 февраля состоится конкурс на лучшую публикацию в печатных и интернет-изданиях, посвященный развитию сферы связей с общественностью «PR на страницах российской прессы»

С 22 по 25 февраля в Екатеринбурге состоится IX межрегиональная выставка-фестиваль «Мир рекламы»

С 22 по 25 февраля в Екатеринбурге состоится I межрегиональная выставка-шоу «Технологии азарта»

22 – 25 февраля в Челябинске состоится VI специализированная выставка «Тара. Упаковка. Оборудование – 2005»

22 – 25 февраля в Челябинске состоится IX специализированная выставка-ярмарка «Уральская масленица – 2005»

24 февраля в 10:00 в Екатеринбурге в здании областного дома правительства (14 этаж) состоится заседание комитета областной думы по социальной политике.

24 февраля в 10:30 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (14 этаж) состоится заседание комитета областной думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

24 февраля в 12:00 в Екатеринбурге в Доме актера состоится пресс-конференция на тему «Как нами манипулируют, будущее политтехнологий». На вопросы журналистов ответят представители Уральской гильдии политконсультантов и организаторы Дня политконсультанта, который будет отмечаться 24 февраля.

24 февраля в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Рыночные преобразования в жилищно-коммунальном секторе экономики свердловской области». В пресс-конференции примут участие: зам. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Богдан Процык; генеральный директор ЗАО «Свердловская энергетическая компания» Владимир Нечитайлов; зам. генерального директора ЗАО «Комплексные энергетические системы» Илья Пономарев. В ходе пресс-конференции, в частности, будет рассказано о деятельности частных операторов в сфере ЖКХ на территории Свердловской области.

24 февраля в 15:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (зал заседаний на 15 этаже) состоится заседание комитета областной думы по бюджету, финансам и налогам.

24 февраля в 16:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «Коммерсантъ» (Атриум Палас Отель, конференц-офис № 303) состоится пресс-конференция, посвященная развитию рынка мобильных телефонов. Участвуют: заместитель главы города Виктор Контеев, председатель некоммерческого партнерства «Ассоциация мобильных технологий» Алексей Коробейников, представители УВД Екатеринбурга, представители компаний по продаже сотовых телефонов.


Другие материалы по теме: