Основные события дня

1 марта 2005 (00:32)

1 – 4 марта в Екатеринбурге состоится IX специализированная выставка-ярмарка «Уральская неделя текстиля и моды – 2005»

1 – 4 марта в Екатеринбурге, в ВЦ КОСК «Россия» состоится IX специализированная выставка-ярмарка «Уральская неделя текстиля и моды – 2005», организованная Уралэкспоцентром.

Тематика выставки: ткани всех видов; трикотаж (бельевой, верхний, полотна, чулочно-носочные изделия); одежда и головные уборы; текстиль для дома (ковры, шторы и аксессуары, постельные принадлежности, покрывала и пледы, скатерти и салфетки); пряжа, нитки; фурнитура; текстильная и кожевенная галантерея; изделия их меха и кожи; технологии и оборудование для предприятий текстильной и легкой промышленности.

В Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная вступлению в силу нового Жилищного кодекса РФ и законодательному регулированию ипотечного кредитования

1 марта 2005 г. в 13.00 в Атриум Палас Отеле ИД «Коммерсантъ» и Уральская палата недвижимости проведут пресс-конференцию, посвященную вступлению в силу нового Жилищного кодекса РФ и законодательному регулированию ипотечного кредитования.

Заявлены следующие темы пресс-конференции: Жилищный кодекс-2005: основные положения и особенности; Влияние нового Жилищного кодекса на развитие долевого строительства и ипотечного кредитования; Основные тенденции и прогнозы развития ипотечного кредитования.

В пресс-конференции примут участие: исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев, директор Свердловского агентства ипотечного жилищного кредитования Александр Комаров, начальник отдела ипотечного кредитования ОАО «СКБ-Банк» Анна Самуилова, начальник отдела розничного кредитования ОАО «Меткомбанк» Андрей Николаев.

1 марта состоится пресс-конференция на тему: «Особенности региональной политики ОАО «Внешторгбанк» и перспективы развития Банка в Уральском регионе»

Во вторник, 1 марта, в 11:30 (местное время) в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Особенности региональной политики ОАО «Внешторгбанк» и перспективы развития Банка в Уральском регионе».

В пресс-конференции примут участие:

Вице-президент ОАО «Внешторгбанк» (Москва) Владимир Солнцев; Старший вице-президент, начальник управления регионального развития (Москва) Александр Гоголев;

Старший вице-президент, начальник управления кредитования малого бизнеса Сергей Сучков; Вице-президент, начальник управления по работе со средними клиентами (Москва) Вячеслав Воробьев; Управляющий филиалом ОАО «Внешторгбанк» в Екатеринбурге Александр Парамонов.

1 – 4 марта в Челябинске состоится X специализированная выставка «Энергосбережение. Отопление и вентиляция – 2005»

1 – 4 марта в Челябинске, во Дворце спорта «Юность» состоится X специализированная выставка «Энергосбережение. Отопление и вентиляция – 2005», организованная ООО «ЮжУралЭКСПО». Выставка пройдет в рамках Уральской строительной недели.

Разделы выставки: энергосбережение городов и промышленных предприятий, оборудование нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, энергоэффективное оборудование электросетей, вентиляционное оборудование, системы кондиционирования воздуха, светотехническое и осветительное оборудование, экология, энергоэффективное оборудование систем газообеспечения, энергосвязь, автоматизированный контроль и учет, управление энергетическими процессами на промышленных мероприятиях.

1 – 4 марта в Челябинске состоится X международная строительная выставка «Теплый дом. Окна, двери и паркет – 2005»

1 – 4 марта в Челябинске, во Дворце спорта «Юность» состоится X международная строительная выставка «Теплый дом. Окна, двери и паркет – 2005», организованная ООО «ЮжУралЭКСПО». Выставка пройдет в рамках Уральской строительной недели.

Тематика выставки: новые материалы и изделия; новые архитектурно-строительные системы жилищного и гражданского строительства; опыт реконструкции жилых домов; энергосбережение при создании и эксплуатации жилья; строительные машины; риэлтерские услуги.

1 – 4 марта в Челябинске состоится IV специализированная выставка «Деревообработка – 2005»

1 – 4 марта в Челябинске, во Дворце спорта «Юность» состоится IV специализированная выставка «Деревообработка – 2005», организованная ООО «ЮжУралЭКСПО». Выставка пройдет в рамках Уральской строительной недели.

Тематика выставки: современные технологии обработки древесины и ее производных; деревообрабатывающее оборудование и инструмент; оборудование для строительства домов из строганного бруса; оборудование для подготовки древесины (лесосушильные комплексы и установки); производство и поставка сырья, столярных изделий, пиломатериалов (ДВП, ДСП); изделия и конструкции из дерева (дома из теса и строганного бруса, оконные и дверные блоки, паркет, лестницы, фасады из массива); материалы и технологии поверхностной обработки древесины (морилки, лаки, краски); деревянное зодчество, народные промыслы.

1 – 4 марта в Екатеринбурге состоится выставка «Ювелирный салон Урала – 2005»

1 – 4 марта в Екатеринбурге, во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоится ювелирная выставка «Ювелирный салон Урала – 2005», организованная ЗАО «Уральские выставки-2000» совместно с ассоциацией «Гильдия ювелиров Урала».

Тематика выставки: ювелирные изделия из драгоценных металлов и камней, ювелирные вставки из полудрагоценных и драгоценных камней, украшения с использованием природных камней, часы, приборы и посуда из драгоценных металлов, художественное стекло, интерьерные украшения из камня, сувениры, бижутерия, художественное оружие, ювелирный инструмент и оборудование, сырье и расходные материалы ювелирно-камнерезного производства, витринное оборудование, ювелирная упаковка, сопутствующие товары и услуги ювелирной промышленности.

1 – 4 марта в Екатеринбурге состоится выставка «Экспоподиум: Кожа - Обувь, Текстиль – Одежда – Ткани, Спецодежда 2005»

1 – 4 марта в Екатеринбурге, во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоится X специализированная выставка с международным участием «Экспоподиум: Кожа – Обувь, Текстиль – Одежда – Ткани, Спецодежда 2005», организованная ЗАО «Уральские выставки-2000».

Цель выставки – представление и продвижение на российский рынок современных товаров, технологий и услуг, необходимых для развития и укрепления деловых связей между производителями и торгующими организациями России и зарубежных стран.

Основные направления выставки: одежда (повседневная, вечерняя, спортивная и т.д.), нижнее белье, чулочно-носочные изделия, головные уборы, текстиль, ткани, пряжа, трикотажные полотна, швейная фурнитура, красители, химические средства, вспомогательные материалы, машины и оборудование для предприятий текстильной промышленности, специализированные издания для швейной промышленности.


Другие материалы по теме: