В январе текущего года сайт Уралвнешторгбанка вошел в «ТОП-20 банковских сайтов России»

1 марта 2005 (09:59)

Сайту Уралвнешторгбанка исполнился год. В течение года посетители сайта получили несколько новых возможностей: выбрать дизайн сайта, удобный для работы с учетом психологических особенностей восприятия и эстетических предпочтений; выбрать в электронном каталоге и заказать прямо на сайте драгоценную монету; «скачать» формы документов необходимых для оформления кредита и заполнить на сайте заявку на участие в зарплатном проекте банка или на подключение к системе дистанционного банковского обслуживания; просчитать доход по вкладу на определенный срок и воспользоваться уникальным сервисом подбора наиболее выгодного вклада.

В 2004 г. сайт Уралвнешторгбанка стал призером Всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт» по УрФО в двух номинациях: «Корпоративные сайты предприятий и организаций: финансы, страхование, банки» и «Промо-сайты: товары и услуги».

В январе 2005 г. по посещаемости сайт Уралвнешторгбанка вошел в «ТОП-20 банковских сайтов России». Сайт посетило 7 тысяч уникальных пользователей в месяц.


Другие материалы по теме: