Газпромбанк и Merill Linch предложили ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» свои услуги на международных финансовых рынках

2 марта 2005 (07:59)

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» посетили делегации банка КБ «Газпромбанк» и инвестиционного банка Merill Linch, партнера Газпромбанка.

В рамках визита состоялась встреча с генеральным директором ОАО «ММК» Виктором Рашниковым. Разговор шел о перспективах взаимовыгодного сотрудничества. По словам президента инвестиционного банка Merill Linch по России и СНГ Аллена Вайна, у ОАО «ММК» есть хорошие возможности по выходу на зарубежные биржевые площадки. Газпромбанк и Merill Linch предложили компании свои услуги на международных финансовых рынках.

Президент и председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов заявил, что ММК сейчас стабильно работает и у банка есть желание оказывать компании поддержку.

В. Рашников сказал, что, когда будут предпосылки для выхода на зарубежные биржевые площадки, топ-менеджеры комбината наверняка вновь встретятся с представителями Газпромбанка и Merill Linch. Ою этом сообщили в управление информации и общественных связей ОАО «ММК».


Другие материалы по теме: