Основные события дня

10 марта 2005 (00:38)

10 марта состоится заседание комиссии городской Думы Екатеринбурга по бюджету и экономической политике

Завтра, 10 марта пройдет заседание комиссии городской Думы Екатеринбурга по бюджету и экономической политике. Депутаты обсудят итоги исполнения бюджета Екатеринбурга за 2004 год.

Завтра же состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. В повестке – проект Устава города. Об этом сообщает пресс-служба городской Думы.

10 марта состоится заседание президиума НО «Союз сельхозтоваропроизводителей и переработчиков мясной продукции Свердловской области – «Мясной союз»

10 марта в 14:00 в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области состоится заседание президиума НО «Союз сельхозтоваропроизводителей и переработчиков мясной продукции Свердловской области – «Мясной союз».

10 марта состоится заседание «Союз предприятий мукомольной и хлебопекарной промышленности Свердловской области»

10 марта в 14:00 состоится заседание президиума НО «Союз предприятий мукомольной и хлебопекарной промышленности Свердловской области».

10 марта в Уральском государственном университете путей сообщения (УрГУПС) пройдет День карьеры

УрБК, Екатеринбург, 10.03.2005. День карьеры будет проходить в виде презентаций компаний и тренингов. В акции примут участие такие крупные международные и российские предприятия, как компания «Coca Cola», концерн «Калина», торговая сеть «Монетка», «Уралконтейнер», «Промэлектроника» и другие.

В ходе проведения Дня карьеры студентам будут представлены такие возможности, как ознакомиться с требованиями, выдвигаемыми компаниями-работодателями, найти временную или постоянную работу, подобрать место для прохождения практики или стажировки.

В этот же день студенты смогут пройти специализированные тренинги: «Как писать резюме», «Собеседование при приеме на работу», «Профориентация: найди свое место».


Другие материалы по теме: