С 2005 года дочернее предприятие ОАО «АВТОВАЗ» – компания «Супер-Авто» начинает выпуск автомобилей ВАЗ десятой серии, выполненных в варианте «спортпакета»

16 марта 2005 (09:33)

С 2005 года дочернее предприятие ОАО «АВТОВАЗ» – компания «Супер-Авто» начинает выпуск автомобилей ВАЗ десятой серии, выполненных в варианте «спортпакета». Об этом сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

Эти автомашины имеют более жесткий кузов, а также оснащаются 1,8-литровым двигателем мощностью 160-170 л.с., усиленными коробкой передач и подвеской, усовершенствованными тормозами.

По желанию покупателей в автомобиле может быть установлены спортивные сиденья и рулевое колесо. В число предлагаемых опций включены тонировка стекол, кондиционер, противоугонная система, электроусилитель руля, дополнительный обогрев салона, бортовой компьютер, противотуманные фары, автомагнитола, люк и др.

Проведение тюнинга сохраняет заводскую гарантию, как на сам автомобиль, так и на поставленное на нем дополнительное оборудование.

Маркетологи предприятия считают, что модели ВАЗ десятой серии в варианте «спортпакет» будут востребованы потребителями, любящими динамичную езду. Пока предполагается ежемесячно выпускать примерно 50 таких автомобилей. Позднее будут приниматься заказы на эксклюзинвый тюнинг автомашин Lada Premier и Lada Sport Coupe .


Другие материалы по теме: