Основные события дня

16 марта 2005 (09:05)

16 марта в Екатеринбурге пройдет презентация по случаю открытия филиала Управляющей Компании «КИТ»

16 марта в Атриум Палас Отеле пройдет презентация по случаю открытия филиала Управляющей Компании «КИТ» в Екатеринбурге (Паевые инвестиционные фонды).

В ближайшем будущем управляющая компания «КИТ» планирует выйти на рынок Екатеринбурга, открыв собственный региональный центр.

16 марта в Екатеринбурге заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО встретится с Чрезвычайным Полномочным Послом Австрийской Республики

16 марта в Екатеринбурге заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО встретится с Чрезвычайным Полномочным Послом Австрийской Республики в Российской Федерации Мартином Вуковичем.

16 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Ипотека по-русски или Как уральцу занять деньги в Москве?»

16 марта в Екатеринбурге, в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Ипотека по-русски или Как уральцу занять деньги в Москве?».

Участники пресс-конференции: Игорь Садовский – и.о. председателя правления банка «ДельтаКредит», Денис Ковалев – сотрудник отдела по работе с банками-партнерами банка «ДельтаКредит», Андрей Волчик – председатель правления банка «Северная казна», Ирина Петрова – зам. начальника управления потребительского кредитования банка «Северная казна».

На пресс-конференции будет освещена корреспондентская программа рефинансирования ипотечных кредитов московского банка «Дельтакредит», участником которой в марте 2005 г. стал банк «Северная казна».


Другие материалы по теме: