Основные события дня

17 марта 2005 (07:46)

17 марта в Екатеринбурге пройдет пресс-конференция, посвященная открытию филиала «Уральский» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»

17 марта в Екатеринбурге пройдет пресс-конференция, посвященная открытию филиала «Уральский» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия».

На пресс-конференции на вопросы журналистов ответят председатель правления и менеджмент Райффайзенбанка: председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» Мишель Перирен, зам. председателя правления ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», финансовый директор Евгений Туткевич, член правления ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»

Павел Гурин, начальник управления обслуживания и финансирования корпоративных клиентов директор филиала Уральский ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» Виталий Милованов. Мероприятие пройдет по адресу: Октябрьская площадь, дом 1, 21-й этаж (в здании Областного Правительства). Начало в 11.00.

17-18 марта в Екатеринбурге пройдет Уральский конгресс работников бытового обслуживания «Индустрия сервиса - проблемы и задачи нового периода»

17-18 марта в Екатеринбурге состоится Уральский конгресс работников бытового обслуживания «Индустрия сервиса - проблемы и задачи нового периода». Дата проведения конгресса приурочена к профессиональному празднику работников сферы бытового обслуживания.

Участниками мероприятия станут руководители и специалисты предприятий бытового обслуживания Свердловской области и Уральского региона, представители администраций, общественных организаций, органов контроля, учебных и научных учреждений, а также представители прессы.

С 14 по 17 марта 2005 года в Москве пройдет Первый Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ-2005»

С 14 по 17 марта 2005 г. в Москве пройдет Первый Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ-2005», организованный Министерством экономического развития и торговли РФ и Московской Ассоциацией Предпринимателей.

На выставке будут представлены лучшие тендерные торги в 2004 г., проведенные министерствами, ведомствами и субъектами РФ, а также материалы по тендерным торгам, которые планируется провести в 2005 г.

В рамках Деловой программы будут проходить мероприятия по обучению, организации и проведению тендерных торгов: научно-практические конференции, круглые столы, обучающие семинары и консультационные центры, деловые встречи представителей органов исполнительной власти и управления с отечественными поставщиками товаров и услуг.

17 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» на тему: «Итоги деятельности авиакомпании за 2004 год и планы развития холдинга. Новая структура холдинга – новые принципы работы»

Сегодня в Екатеринбурге, в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» на тему: «2004 год: итоги деятельности авиакомпании – 2005 год: планы развития холдинга. Новая структура холдинга – новые принципы работы»

В пресс-конференции участвуют: генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Сергей Николаевич Скуратов, коммерческий директор Кирилл Сергеевич Скуратов, заместитель генерального директора по авиационной безопасности и управлению персоналом Владимир Вячеславович Латохин.

17 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Подтвердят ли обновленные Устав и герб лидерство Урала в новой России?»

17 марта в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Подтвердят ли обновленные Устав и герб лидерство Урала в новой России?». С журналистами встретится Николай Воронин – председатель Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области. Начало в 12.00


Другие материалы по теме: