Ассоциация региональных банков России и Уральский банковский союз подписали Соглашение о сотрудничестве

17 марта 2005 (10:28)

Вчера в Москве было подписано Соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией региональных банков России (Ассоциация «Россия») и Уральским банковским союзом. Стороны договорились о сотрудничестве и взаимодействии в следующих областях: развитие и поддержка кредитных организаций, банковского бизнеса; анализ и исследование проектов законов и нормативных актов, связанных с деятельностью и развитием банковской системы России; рассмотрение и разрешение актуальных проблем и практических вопросов банковской деятельности.

Стороны будут информировать друг друга о планах работы, осуществлять систематический обмен информацией, проводить совместные консультации, предусмотрены помощь и поддержка кредитным организациям Уральского региона в разрешении проблем с местными и центральными властными структурами, органами банковского регулирования, совместная работа над подготовкой проектов законов, нормативных актов, касающихся банковской деятельности и др.

Соглашение подписали президент Ассоциации «Россия» Александр Мурычев и председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова.


Другие материалы по теме: