Предприятия, входящие в ТМК, приняли участие в IV-м Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

18 марта 2005 (08:00)

Предприятия, входящие в Трубную Металлургическую Компанию, приняли участие в IV-м Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ с целью выявления российских предприятий, проводящих эффективную социальную политику, и широкого распространения их опыта в этой сфере. В конкурсе, который проводится по нескольким номинациям, участвуют предприятия всех форм собственности и отраслевой принадлежности.

В 2005 г. в конкурсе приняли участие более 830 предприятий, представляющие 34 отрасли экономики страны.

Как сообщили в управлении общественных связей ТМК, по результатам конкурса отмечена позитивная деятельность в социальной сфере на предприятиях компании. Волжский, Северский и Синарский трубные заводы награждены почетными грамотами участников конкурса. Таганрогский металлургический завод, ставший победителем конкурса в секции горно-металлургической отрасли в номинации «Организация работы с молодежью», удостоен диплома лауреата конкурса. Награды были вручены представителям заводов ТМК в ходе торжественных мероприятий по подведению итогов конкурса, проходивших 16-17 марта в Москве.


Другие материалы по теме: