Филиал ООО «Кока-Кола HBC Евразия» в Екатеринбурге: Модельеры г. Екатеринбурга могут быть объектом наших спонсорских проектов

21 марта 2005 (08:41)

«У компании «Кока-Кола» уже есть опыт спонсорской поддержки участников Екатеринбургского рынка модной одежды. Мы выступали спонсором местного модельера, представлявшего свою коллекцию на «Неделе моды», которая проходила в Екатеринбурге в 2004 г. Возможно, если появится проект, который покажется нам интересным, «Кока-Кола» рассмотрит идею сотрудничества с дизайнером местной торговой марки», – сообщила УрБК менеджер по связям с общественностью филиала ООО «Кока-Кола HBC Евразия» в Екатеринбурге Юлия Белецкая.


По словам Ю. Белецкой, для компании «Кока-Кола» приоритетным фактором при выборе объекта спонсорской программы, является не популярность и «раскрученность» бренда. Главное, по мнению Ю. Белецкой, чтобы основная идея коллекции совпадала с образом «Кока-Кола». «В данном случае имя для нас не имеет первостепенного значения. Мы предпочтем спонсировать местного модельера, если его коллекция покажется нам интересной с художественной точки зрения и перспективной как бизнес-проект», – говорит Ю. Белецкая.


Другие материалы по теме: