Региональное агентство по недропользованию по УрФО объявило итоги состоявшихся аукционов и конкурсов на право пользования недрами

24 марта 2005 (14:52)

Региональное агентство по недропользованию по УрФО объявило итоги состоявшихся аукционов и конкурсов на право пользования недрами.

Победителем аукциона на право пользования недрами в целях геологического изучения, разведки и добычи платины россыпи р. Сисим является ООО «Магистраль».

Победителем аукциона на право пользования недрами в целях геологического изучения и добычи россыпной платины и хромита из техногенной россыпи долины реки Мартьян является ЗАО НПО «Ирион».

Победителем аукциона на право пользования недрами в целях геологического изучения, разведки и добычи платины россыпи Соколовский Лог является ЗАО «Вторичные драгоценные металлы».

Победителем аукциона на право пользования недрами в целях разведки и добычи золота и серебра на Березовском золоторудном месторождении является ООО «Березовское рудоуправление».

Победителем конкурса на право пользования недрами в целях геологического изучения и добычи циркона и ильменита из россыпей Буткинской площади является ОАО «Среднеуральский металлургический завод».

Победителем аукциона на право пользования недрами в целях добычи золота Баручихинской россыпи является ООО «Корвет».


Другие материалы по теме: