Основные события дня

25 марта 2005 (00:48)

25 марта зам. полномочного представителя Президента РФ в УрФО Виктор Басаргин проведет совещание по вопросам обеспечения своевременной выплаты заработной платы

25 марта состоится окружное совещание «О выполнении Поручения Президента РФ Пр-1369 (п.1) по обеспечению своевременной выплаты заработной платы» с участием зам. полномочного представителя Президента РФ в УрФО Виктора Басаргина.

25 марта состоится заседание координационного Совета по оценке качества продукции и услуг предприятий Екатеринбурга

25 марта в 10:00 в администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится заседание координационного Совета по оценке качества продукции и услуг.

На заседании планируется утвердить и подписать проект «Екатеринбургское качество». Этот документ начнет действовать после подписания и даст возможность предприятиям Екатеринбурга доказывать и демонстрировать потребителю высокое качество своей продукции (работы, услуги).

Также на заседании будет представлен «Знак качества», который в скором времени можно будет увидеть в магазинах города на той или иной продукции (или на самом предприятии, поскольку будут оцениваться и услуги).

Проект «Екатеринбургское качество» разработан администрацией Екатеринбурга и общественной организацией «Уральская Ассоциация мяспрома». В Программе принимают участие предприятия и организации члены общественных организаций Екатеринбурга и Свердловской области любой формы собственности, желающие добровольно получить объективное, компетентное и авторитетное подтверждение высокого качества своей продукции.

За продукцией со знаком «Екатеринбургское качество» осуществляется инспекционный контроль, который проводится не реже 1 раза в год членами координационного Совета, общественными организациями, представившими предприятие на участие в проекте «Екатеринбургское качество».

25 марта в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО состоится межведомственное совещание по противодействию легализации дохов, полученным преступным путем

25 марта 2005 г. в Екатеринбурге, в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО состоится межведомственное совещание «О мерах по совершенствованию взаимодействия правоохранительных и государственных контролирующих органов в УрФО по противодействию легализации денежных средств или иного имущества, приобретенных преступным путем».

Сегодня в Екатеринбурге состоится пресс-конференция председателя Комитета по законодательству Государственной Думы РФ Павла Крашенинникова

25 марта состоится пресс-конференция с участием руководителя рабочей группы по разработке Жилищного кодекса, председателя Комитета по законодательству Государственной Думы РФ, профессора, доктора юридических наук, ректора Российской Школы частного права Павла Крашенинникова.

Организаторами заявлены следующие темы пресс-конференции: Внедрение нового Жилищного кодекса и пакета законов о доступном жилье: первые итоги; Тенденции развития законодательства Российской Федерации. Закон об Общественной палате; Реформа уголовно-исполнительной системы. Начало в 12.30.


Другие материалы по теме: