В Курганском отделении Сбербанка России наблюдается повышенный интерес клиентов к финансированию инвестиционных проектов

29 марта 2005 (07:41)

В Курганском отделении Сбербанка России проведена презентация возможностей банка по финансированию инвестиционных проектов. В мероприятии приняли участие представители 15 крупнейших предприятий Зауралья: АКО «Синтез», ЗАО «Курганстальмост», ОАО «Икар», ОАО «Дормаш», ОАО «Кургансельмаш», ОАО «Промстрой» и другие.


В ходе презентации корпоративным клиентам были представлены возможности инвестиционного кредитования и проектного финансирования, а также внешнеторговых операций Сбербанка России.


По итогам состоявшейся презентации значительно увеличилось количество корпоративных клиентов, желающих воспользоваться услугами Сбербанка России. Специалисты сектора общественных связей Курганского отделения Сбербанка России отмечают, что участие в презентации показало не только потребность корпоративных клиентов в инвестиционном кредитовании, но и необходимость проведения подобных мероприятий.


Другие материалы по теме: