В конце марта в Екатеринбурге после реконструкции начнет работу дополнительный офис Свердловского губернского банка

29 марта 2005 (10:28)

31 марта в Екатеринбурге после реконструкции начнет работу дополнительный офис Свердловского губернского банка на ул. Орджоникидзе, 17.

Это пятое отделение банка в Екатеринбурге, обслуживающее население.

В настоящее время офисы ЗАО «Свердловский губернский банк» открыты на улице Уральских Рабочих,35, Пушкина,6 («Центральный»), Баумана,1, Кирова,28 / Толедова,43 («Верх-Исетский»).

Клиенты – физические лица смогут посещать финансово-кредитное учреждение на улице Орджоникидзе с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов. Для расчетного и кассового обслуживания населения привлечены высококвалифицированные специалисты. В офисе действует круглосуточный банкомат. Отделение банка на ул. Орджоникидзе оснащено современной техникой, позволяющей проводить банковские операции всех видов с гарантированной точностью и в кратчайший срок.

В 2005 г. Свердловский губернский банк планирует расширить количество дополнительных офисов в Екатеринбурге. Так, два-три отделения откроется в центре города – на проспекте Ленина и улице Малышева. Еще 3-4 офиса начнут действовать в других районах областного центра.


Другие материалы по теме: