«Комплексная энергосбытовая компания» открыла в Ревде новое помещение для приема абонентов

29 марта 2005 (12:30)

Новое помещение для приема абонентов открыла «Комплексная энергосбытовая компания» в Ревде. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В новом офисе размещены места сбора платежей за газ, электроэнергию и антенну, приемная для абонентов – юридических лиц, несколько просторных кабинетов для приема населения. Специалисты компании на месте смогут дать консультацию по действующим тарифам, существующим льготам и любым другим интересующим клиента компании вопросам. Пока, по словам начальника Ревдинского отделения Натальи Белоусовой, консультанты специализируются по какому-то одному виду услуг, но в ближайшем будущем абоненты смогут консультироваться по всему спектру предоставляемых услуг у одного специалиста.

Кстати, во многих населенных пунктах КЭСКу приходится открывать новые офисные помещениями. Деньги, поступающие в КЭСК, распределяются в режиме «on-line» и поступают на расчетные счета поставщиков услуг без каких-либо задержек.

Скоро откроется новый офис Комплексной энергосбытовой компании для населения г. Нижние Серьги.

ООО «Комплексная энергосбытовая компания» наряду с другими компаниями Свердловской области: ОАО «Региональная сетевая компания», ООО «Региональная тепловая компания», ООО «Уральские газовые сети», ЗАО «Газэкс», ЗАО «Комэнерго», ООО «Энергокомкомплект», входит в холдинг КЭС-мультиэнергетика, являющееся дочерним предприятием ЗАО «Комплексные энергетические системы». Сегодня ООО «КЭСК» работает в 28 муниципальных образованиях области.


Другие материалы по теме: