Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области: Турфирма «Джаз-Тревел» прекратила свою деятельность

30 марта 2005 (15:56)

Как сообщили УрБК в министерстве физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, турфирма «Джаз-Тревел» прекратила свою деятельность.

По словам специалиста по туризму министерства Натальи Сергеевой, турфирма «Джаз-Тревел» с начала года перестала оказывать туристические услуги. «До нового года руководство турфирмы «Джаз-Тревел» уверило министерство по физической культуре, спорту и туризму, что не будет прекращать свою деятельность, но после нового года все-таки прекратила предоставлять услуги», – сказала Н. Сергеева.

Как стало известно УрБК, офис турфирмы «Джаз-Тревел» на Пушкина, 4 работает под вывеской «Ростур». Около 90% сотрудников турфирмы «Джаз-Тревел» работают в «Ростуре». «В министерстве по физической культуре, спорту и туризму нет такой информации, в составе учредителей «Ростура» также не числятся руководители турфирмы «Джаз-Тревел», – сообщила УрБК Н. Сергеева.


Другие материалы по теме: