В рамках совместной акции «Выбери свое!» состоялся розыгрыш призов среди вкладчиков краснотурьинского отделения ОАО «Уралвнешторгбанк»

31 марта 2005 (07:11)

26 марта состоялся розыгрыш призов среди вкладчиков краснотурьинского отделения ОАО «Уралвнешторгбанк».

Розыгрыш призов от Уралвнешторгбанка и ПТЦ «Яса» в рамках совместной акции для вкладчиков «Выбери Уралвнешторгбанка свое!» собрал более полутора сотен человек. С приветственным словом к участникам розыгрыша обратилась руководитель краснотурьинского отделения банка Татьяна Авраамова, а специалист группы комплексного обслуживания Евгения Пупынина познакомила собравшихся с последними новостями банка и рассказала о недавно открытом в Уралвнешторгбанке «Бюро переводов».

Заместитель генерального директора ПТЦ «Яса» Лариса Козялевская рассказала о предоставляемых торговой сетью товарах и услугах, об опыте сотрудничества с Уралвнешторгбанком и пригласила всех воспользоваться возможностью разместить свободные деньги в любой срочный вклад банка и, получив дисконтную карту, сэкономить на процентах при покупке продуктов в торговой сети ПТЦ «Яса».
В заключение встречи среди вкладчиков Уралвнешторгбанка – участников акции «Выбери свое!» были разыграны три продуктовые корзины от ПТЦ «Яса», а также поощрительные призы.

Акция продлиться до 11 мая. А 14 мая состоится финальный розыгрыш призов среди участников акции.


Другие материалы по теме: