Советом директоров ОАО «Чусовской металлургический завод» (ОМК) принято решение провести годовое общее собрание акционеров 13 мая 2005 года

31 марта 2005 (08:54)

Советом директоров ОАО «Чусовской металлургический завод» (входит в состав ЗАО «Объединенная металлургическая компания») принято решение провести годовое общее собрание акционеров 13 мая 2005 г. Кроме того, советом директоров утвержден годовой бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках ОАО «ЧМЗ» за 2004 г., который будет представлен на утверждение собранию.

К тому же, в повестке дня собрания: утверждение годового отчета ОАО «Чусовской металлургический завод» за 2004 г., утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках за 2004 г., распределение прибыли и убытков по итогам работы за 2004 г.
На собрании планируется избрание членов Совета Директоров, Ревизионной Комиссии, утверждение Аудитора Общества.

На собрании будет поставлен вопрос об одобрении заключения кредитных договоров и договоров залога с ОАО АКБ «Металлинвестбанк». А также вопрос по приобретению неконвертируемых процентных документарных облигаций на предъявителя ЗАО «Объединенная металлургическая компания» серии 01 со сроком погашения в 1099-й день с даты начала размещения облигаций в количестве до 1 млн. шт. номинальной стоимостью 1 тыс. руб. каждая по цене равной 100% от номинальной стоимости Облигаций без учета накопленного купонного дохода. Приобретение Облигаций будет осуществляться на условиях публичной безотзывной оферты ОАО «Чусовской металлургический завод»

Список акционеров, имеющих право на участие в Годовом Общем Собрании Акционеров составляется на 29 марта 2005 г.


Другие материалы по теме: