Собранием акционеров ОАО «АВИСМА титано-магниевый комбинат» принято решение о выплате дивидендов в размере 140,61 рублей на одну привилегированную акцию

31 марта 2005 (09:30)

30 марта состоялось общее собрание акционеров ОАО «АВИСМА титано-магниевый комбинат». Собранием принято решение утвердить годовой отчет за 2004 г., утвердить по итогам работы ОАО «АВИСМА» за 2004г. годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках. Собранием утверждено распределение прибыли, ивиденды по привилегированным акциям типа А выплатить в денежной форме в размере 140,61 рублей на одну привилегированную акцию в срок не позднее окончания финансового года. Общий размер дивидендов, начисленных на привилегированные акции – 51 446 тыс. руб.

Кроме того, Собранием утверждена сумма вознаграждения членам ревизионной комиссии по итогам работы за 2004 г. в целом в размере 180 тыс. руб. . Вознаграждение членам Совета директоров, связанных с исполнением своих обязанностей, принято решение не выплачивать.
На собрании избран Совет директоров ОАО «АВИСМА» в составе: Владислав Тетюхин, Василий Беседин, Олег Царьков, Александр Семенцов, Виктор Трифонов, Михаил Шалаев, Николай Коркин.
Избрана Ревизионная комиссия, утвержден аудитор - ООО «Бейкер Тилли Русаудит». Генеральным директором ОАО «АВИСМА» избран Владислав Тетюхин.


Другие материалы по теме: