ООО «Уральские газовые сети» и ЗАО «ГАЗЭКС» в 2005 году планируют инвестировать 114 млн. рублей в строительство новых газопроводов в Свердловской области

1 апреля 2005 (11:30)

ООО «Уральские газовые сети» и ЗАО «ГАЗЭКС» (дочерние компании «КЭС-Холдинга») в 2005 г. планируют инвестировать 114 млн. руб. в строительство новых газопроводов в Свердловской области. Об этом сообщает КЭС-Холдинг.

В 2005 г. намечено строительство газораспределительных сетей в Красноуфимске, Нижних Серьгах (строительные работы начнутся уже на следующей неделе), Черноисточинске, газопровода Билимбай-Староуткинск длиной 18 км.

В г. Каменск-Уральском совместно с администрацией запланировано внедрение программы по повышению надежности газоснабжения и теплоснабжения жителей города. Проект газификации населенных пунктов Свердловской области реализуется совместно с правительством Свердловской области.

В Свердловской области в «КЭС-Холдинг» входят ЗАО «Свердловская энергетическая компания», ОАО «Региональная сетевая компания», ООО «Региональная теплоснабжающая компания», ООО «Уральские газовые сети», ЗАО «Газэкс», ООО «Комплексная энергосбытовая компания», ЗАО «Комэнерго», ООО «Энергокомкомплект.


Другие материалы по теме: