Меткомбанк упростил условия получения кредита на покупку автомобиля

6 апреля 2005 (13:55)

Еще более доступным стал кредит на покупку автомобиля, который предоставляет ОАО «Меткомбанк». В минувший понедельник, 4 апреля, вступили в силу новые условия автокредитования. В частности, расширился список городов, где может проживать заемщик, а первоначальный взнос в оплату стоимости автомобиля снизился до 10%. Срок кредитования увеличился с трех до пяти лет, процентная ставка при этом составляет от 16 до 17% годовых и зависит от срока кредита.


«Эти условия мы специально подготовили к началу весны, когда спрос на автомобили увеличивается. На рассмотрение каждой заявки в Меткомбанке уходит не более двух дней, что удобно для тех, кто стремится побыстрее сесть за руль нового автомобиля», – отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» Нина Баталова.


Программа автокредитования в Меткомбанке действует с июля 2004 г. Самыми популярными у его заемщиков отечественными автомобилями стали ВАЗы десятой и четырнадцатой серии, а иномарками – Hyndai и Mitsubishi. Только в марте 2005 г. сумма автокредитов, выданных Меткомбанком, превысила 15 млн. руб.


Другие материалы по теме: