ООО «Инвина»: Сбалансированный порядок выдачи документов на реализацию спиртных напитков уменьшит количество алкогольной продукции нелегально поступающей на территорию Свердловской области

14 апреля 2005 (13:05)

На сегодняшний день у всех участников алкогольного рынка Свердловской области имеются общие интересы и цели – отсутствие на рынке нелегальной алкогольной продукции.


По словам коммерческого директора ООО «Инвина» Сергея Семенова, сбалансированный порядок выдачи документов на реализацию алкогольной продукции уменьшит количество нелегально поступающей алкогольной продукции на территорию области. «В отличие от регионов РФ рынок алкогольной продукции Свердловской области достаточно открыт для порядочных компаний», - сказал С. Семенов.


Как отметил С. Семенов, перенос 100% оплаты акцизов заводами-производителями был бы более целесообразен, так как оптовых организаций больше, чем заводов-производителей. Кроме того, по его мнению, следовало бы ввести банковские гарантии по оплате акцизов, либо 100% оплату акцизов заводом-производителем.


Другие материалы по теме: