ЗАО «Газмонтаж»: Наше предприятие представлено в стратегическом проекте развития газовых сетей в списке потенциальных партнеров и подрядчиков

14 апреля 2005 (15:39)

В Екатеринбурге готовится к реализации стратегический план развития газовых сетей. Динамика развития города ставит перед администрацией проблему обеспечения населения природным газом. «Екатеринбург растет, развивается, усложняется его инфраструктура, возникают районы перспективного жилищного строительства, и газ необходим везде», – заявил УрБК технический директор ЗАО «Газмонтаж» Виктор Максаков.


«Наша организация представлена в стратегическом проекте развития газовых сетей в списке потенциальных партнеров и подрядчиков, так как мы специализируемся на укладке газовых труб. ЗАО «Газмонтаж» занимается прокладкой газовых сетей комплексно, от стадии проектирования до пуско-наладочных работ», – сообщил В. Максаков. «Также мы осваиваем новые направления, такие как использование пластиковых труб и горизонтально-направленное бурение», – рассказал технический директор ЗАО «Газмонтаж».


Другие материалы по теме: