Коротко о других событиях дня

10 мая 2001 (01:07)

10 мая в 09:30 состоится селекторное совещание по вопросам посевной кампании в Свердловской области (Дом правительства, 15 этаж).

10 мая в Москве пройдет общее годовое собрание акционеров ОАО “Инвестиционная компания ИК Русс-Инвест”

10 – 18 мая специалисты Южно-Уральской торгово-промышленной палаты проведут в Челябинске для южноуральских предприятий-участников внешнеэкономической деятельности специальный курс обучения на тему: “Практические вопросы организации внешнеэкономической деятельности”.

10 мая в 10:00 в администрации Екатеринбурга состоится открытие работы секции Союза российских городов.

10 мая в поселке Бисерть (Свердловская область) пройдет День министерства здравоохранения Свердловской области.

На предстоящем 10 – 11 мая в Страсбурге заседании комитета министров стран Совета Европы Грузия намерена в категоричной форме поставить вопрос о последствиях дискриминационных условий при введении Россией визового режима с Грузией, а также о тяжелом положении беженцев.

10 – 24 мая украинские военные связисты примут участие в испытаниях системы управления многонациональной сети на учениях “Комбайнд Эндевор-2001” в Германии.

10 мая в 10:00 в библиотеке им. Белинского (Екатеринбург) состоится заседание штаба по строительству пристроя к библиотеке.

10 мая в 11:00 в министерстве здравоохранения Свердловской области состоится совещание по реформированию амбулаторно-поликлинической службы.

10 – 13 мая в Тольятти пройдет 6 тур чемпионата России по гандболу среди женских команд (высший дивизион).


Другие материалы по теме: