21 апреля в Сысерти прошла презентация областного конкурса «Золотой самородок», организаторами которого являются СКБ-Банк и Трубная металлургическая компания

22 апреля 2005 (10:30)

21 апреля в Сысерти прошла презентация областного конкурса «Золотой самородок», организаторами которого являются СКБ-Банк и Трубная металлургическая компания.

Ежегодный областной конкурс «Золотой самородок» организован CКБ-Банком, Трубной металлургической компанией, администрациями 11 муниципальных образований Свердловской области, УГТУ-УПИ. В нынешнем году конкурс проходит уже в третий раз.

Цель конкурса – поиск талантливой молодежи, с первых своих шагов во взрослую жизнь ориентированной на работу в СКБ-Банке.

Презентацию конкурса для учащихся школ и их учителей провел глава Сысертского района Александр Рощупкин, управляющий дополнительным офисом «Сысертский» СКБ-Банка Галина Романова и Управление образования района.

Победитель конкурса в каждом городе, в случае получения медали, получит приз – золотой самородок, а также будет зачислен в кадровый резерв СКБ-Банка и ТМК и сможет получать именную стипендию.


Другие материалы по теме: