ЗАО «Свердловский Губернский банк» примет участие в Третьей всероссийской выставке «Финансовый супермаркет для населения»

25 апреля 2005 (09:04)

С 29 по 30 апреля в Екатеринбурге пройдет Третья всероссийская выставка «Финансовый супермаркет для населения». На этой выставке ЗАО «Свердловский Губернский банк» посвятит свой Всероссийский выставочный проект развитию культуры населения по управлению собственными средствами. В экспозиции будут представлены финансовые продукты и услуги для физических лиц – банковские вклады, кредиты, страхование, пенсионное обеспечение, паевые фонды, доверительное управление, инвестирование в ценные бумаги.

Так, одной из услуг ЗАО «СБ «Губернский», представленных в экспозиции, станет клубная форма обслуживания с ведением «финансовой истории» клиента и предоставлением скидок как в самом банке «СБ «Губернском», так и в организациях – партнерах банка. На выставочном стенде ЗАО «СБ «Губернский» будет размещена информация о клубном обслуживании, вкладах и кредитах «Свердловского Губернского Банка». Специалисты расскажут о Серебряной и Золотой картах привилегий, которые являются входным билетом в Клуб постоянных клиентов «СБ Губернсокого».

Кроме того, специалисты банка «СБ «Губернского» проинформируют посетителей о преимуществах пластиковых платежных карт, расположении банкоматов и дополнительных офисов СГБ в Екатеринбурге и городах области.


Другие материалы по теме: