Директор по развитию «МЕТРО КЭШ энд КЕРРИ» Россия Мартин Длоуги: Мы планируем построить в Екатеринбурге три торговых центра

27 апреля 2005 (09:02)

«Мы не оставили своих планов по поводу строительства в Екатеринбурге трех торговых центров», – заявил на пресс-конференции, посвященной началу строительства нового торгового центра директор по развитию «МЕТРО КЭШ энд КЕРРИ» Россия Мартин Длоуги.

«Мы строим пока здесь, вторая площадка зарезервирована за нами около будущей «Икеи» на улице Металлургов, по поводу третьей ведутся переговоры с администрацией города. Вопрос о начале строительства второго и третьего торговых центров будет решаться после того, как начнет работать первый», – отметил Мартин Длоуги.

По словам генерального директора «МЕТРО КЭШ энд КЕРРИ» Россия Андреа Мартинелли, в строительство торгового центра в Екатеринбурге будет инвестировано около $ 20 млн. и это на 100% иностранный капитал».

«Мы заканчиваем строительство МЕТРО в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, затем состоится открытие торгового центра в Екатеринбурге. На разных стадиях подготовки находятся стройки в Уфе, Челябинске, Тюмени», – отметил директор по развитию «МЕТРО КЭШ энд КЕРРИ» Россия Мартин Длоуги.


Другие материалы по теме: