ИФК Уником Партнер: III Всероссийская Выставка «Финансовый супермаркет для населения» наглядно продемонстрирует, насколько готово население Екатеринбурга обратиться к фондовому рынку

29 апреля 2005 (14:02)

На открывшейся III Всероссийской Выставке «Финансовый супермаркет для населения» ИФК Уником Партнер представила наиболее востребованные населением такие услуги как доверительное управление, on-line работа на биржах, брокерское обслуживание, обучение основам фондового рынка и информационное обслуживание.

«Миссия нашей компании – открыть фондовый рынок среднему классу», – сообщил генеральный директор ИФК Уником Партнер Игорь Кузьмин в ходе выставки.

По его словам, на сегодняшний день существует много инструментов для того, чтобы каждый мог приумножить свой капитал. «Единственная, на мой взгляд, проблема, почему Фондовый рынок не работает на средний класс на все 100% – это осторожность людей. Сложность этого рынка и большое количество возможностей могут насторожить тех, кто не обладает достаточной подготовкой. Поэтому так востребованы семинары и брифинги, посвященные вопросам фондового рынка, организованные компанией Уником Партнер», – отметил И. Кузьмин.

По его мнению, на сегодняшний день востребованной услугой фондового рынка является доверительное управление, так как ответственность за принимаемые решения и риски берут на себя профессионалы. «Уверен, что выставка наглядно продемонстрирует, насколько готово население Екатеринбурга обратиться к Фондовому рынку, а также покажет – какие именно факторы мешают активно пользоваться предлагаемыми рынком инструментами приумножения своих капиталов», – пояснил И. Кузьмин. (KB)


Другие материалы по теме: