Объем просроченных платежей заемщиков ОАО «Меткомбанк» составляет 0,03% от общей суммы выданных кредитов

3 мая 2005 (08:02)

Всего 0,03% от общей суммы выданных кредитов составляет просрочка по платежам заемщиков ОАО «Меткомбанк», входящего в Группу компаний «РЕНОВА». Этот показатель у банка ниже, чем у ряда других кредитных у учреждений, работающих в Свердловской области.

«Основными конкурентными преимуществами кредитных программ Меткомбанка являются отсутствие так называемых «скрытых процентов» и штрафных санкций за досрочное погашение кредитов. Кроме того, мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставляем взаимовыгодные условия сотрудничества. Большинство наших заемщиков оформляют новые кредитные программы после закрытия погашенных кредитных договоров и рекомендуют наш банк своим знакомым и близким.

Меткомбанк реализует несколько кредитных программ и постоянно разрабатывает новые. В настоящий момент наибольший спрос наблюдается по программам «Образовательный кредит» и «Кредит классический». Повышенный интерес проявляют заемщики к ипотечным кредитам Меткомбанка, а также к кредитной программе «Автомобиль в кредит», – отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» Нина Баталова. (КВ+)


Другие материалы по теме: