Состоялся розыгрыш призов в Североуральске в рамках акции Уралвнешторгбанка «Выбери свое!»

4 мая 2005 (09:00)

30 апреля состоялся итоговый розыгрыш в рамках акции «Выбери свое!» в Североуральске. Участниками розыгрыша стали вкладчики, которые в период с 28 февраля по 27 апреля открыли или пролонгировали один из срочных вкладов – «Формулу 1», «Зеленую улицу>, «Перспективу» или «Гарантию» – в Уралвнешторгбанке, разыгрывались продуктовые корзины деликатесов и подарки от партнера по акции – Торговой сети ИП Король.

Перед вкладчиками банка, пришедшими на розыгрыш, выступили зам. управляющего Серовским филиалом Уралвнешторгбанка Андрей Волков и начальник Управления розничного бизнеса Серовского филиала Эдуард Устинов. Э. Устинов рассказал гостям о новом продукте банка, реализуемом в филиале – о «Прогрессивном кредите», выдаваемом без залога и поручительств в кратчайшие сроки на сумму до 300 тыс. руб.

После выступления представителей банка и торговой сети ИП Король, разыграны призы. Один из выигравших вкладчиков сам присутствовал на розыгрыше и сразу получил свой подарок, другим выигравшим подарки были доставлены в течение дня.

Небольшие приятные подарки получили еще несколько гостей розыгрыша, наиболее точно ответившие на вопросы викторины.

Акции для вкладчиков Уралвнешторгбанка сейчас проходят еще в двух городах Серовского филиала - в Краснотурьинске и в Нижнем Тагиле.


Другие материалы по теме: