В ЗАО «Уральский турбинный завод» подведены итоги трудовой вахты в честь 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

12 мая 2005 (08:23)

В ЗАО «Уральский турбинный завод», входящем в Группу компаний «Ренова», подведены итоги трудовой вахты в честь 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В трудовом состязании, проходившем с 1 декабря 2004 г. по 30 апреля 2005 г., приняли участие сотрудники семидесяти цехов и отделов завода. Заводчане соревновались по двум номинациям: «Лучший рабочий» и «Лучший специалист». Среди критериев оценки участников трудовой вахты были не только производственные показатели, но и уровень дисциплины и участия в общественно-социальной жизни предприятия. Коллективы цехов, отделов, бригад и участков соревновались за право называться победителями трудовой вахты.

По итогам вахты, 18 призерам присвоены звания «Лучший рабочий» и «Лучший специалист» ЗАО «УТЗ». Еще 14 работников награждены премиями за высокие производственные показатели в ходе трудовой вахты. На общезаводском собрании победителям соревнования будут вручены почетные грамоты и денежные призы.


Другие материалы по теме: