В Екатеринбургском филиале ОАО «Альфа-Банк» завершено формирование новой управленческой структуры

20 мая 2005 (13:31)

В 2005 г. Альфа-Банк внедрил новую систему управления в своих региональных подразделениях: в филиалах образовано три блока – Дирекция корпоративного бизнеса, Дирекция розничного бизнеса и Административная дирекция, в функции которой входят решение административных вопросов и обслуживание бизнеса.

Каждый блок возглавляет отдельный руководитель, который отвечает за свое направление, выполняет свой бизнес-план и непосредственно подчиняется профильной структуре в центральном офисе банка в Москве.

Региональная дирекция ОАО «Альфа-Банк» по связям с общественным организациями и рекламе сообщает, что в Екатеринбургском филиале завершено формирование новой управленческой команды.

Административную дирекцию в статусе управляющего филиалом возглавил Александр Серебряный, прежде работавший в должности заместителя управляющего. Начал работать в Альфа-Банке в 1999 г.

Директором по развитию корпоративного бизнеса Екатеринбургского филиала назначен Сергей Подлужный, до этого работавший руководителем направления по корпоративному бизнесу. В Альфа-Банке работает с 1999 г.

Директором по розничному бизнесу стал Олег Сиваев, ранее занимавший должность руководителя по управлению розничным бизнесом. Олег Сиваев работает в Альфа-Банке с 2002 г.

«Изменение структуры филиалов банка было предпринято с целью повышения эффективности их работы через четкое определение сфер ответственности топ-менеджеров», – комментируют в ЕФ ОАО «Альфа-Банк».


Другие материалы по теме: