Солисту группы «Дискотека Авария» прострелили голову

24 мая 2005 (12:24)

Сегодня стало известно, что солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов с огнестрельным ранением в голову и с многочисленными травмами был госпитализирован в Институт им. Склифосовского.

По словам медсестер, дежуривших в эту ночь в Склифе, Алексей выглядел очень плохо. Он даже не смог сам назвать свое имя и фамилию и объяснить, что с ним случилось. Друзья обнаружили его, избитого и с окровавленной головой, на набережной под Крымским мостом, привезли в больницу, назвали его данные и попросили быть с ним как можно внимательнее. Солист «Дискотеки» нуждался в срочной медпомощи, поэтому его тут же повезли в операционную. Рентген показал, что пули в черепе у Алексея нет, однако повреждения очень серьезные: открытая травма черепа, ушиб головного мозга и перелом основания черепа.

Оперативники подозревают, что причиной нападения на певца мог стать его «Мерседес». Возможно, Серов стал сопротивляться угонщикам, и они с ним расправились таким способом. Согласно другой версии, как предполагает газета «Жизнь», Алексей мог стать жертвой разборок с продюсерами.

Утро.ру

http://www.utro.ru/articles/2005/05/24/441188.shtml


Другие материалы по теме: