СМИ: Басков стал жертвой трухлявой сцены

31 мая 2005 (08:16)

Сколько раз твердили миру, что не стоит стоять и прыгать, петь и плясать там, где идет строительство или подвешен кран, а нет, каждый раз мы наступаем на одни и те же грабли. И не только мы, простые обыватели. К сожалению, и у "звезд" случаются конфузы. Правда, их падения становятся достоянием народа и передаются из уст в уста как минимум неделю. Так случилось с "золотым голосом России", который имел неосторожность при вручении премии "100 самых красивых людей Москвы" упасть со сцены. О провале певца сообщают почти все сегодняшние газеты. Однако помимо этой новости, есть еще достаточно достойных Yтреннего обзора новостей в свежей прессе. Следите за обновлениями.

Под описание планирования Баскова со сцены "Комсомолка" отвела целую полосу. И буквально пошагово расписала этот процесс. Итак, вот певец запрыгнул на подиум за премией. Сказав "спасибо", Коля схватил под руку манекенщицу и, пошатнувшись, свалился вниз, проломив подиум, громко крича хорошо поставленным голосом: "Караул!". Поднимать распластавшегося Баскова кинулась местная охрана и организаторы, которые, предчувствуя ликование журналистов, успокаивали упавшего комплиментами о том, что он самый красивый мужчина. Стоит отметить, что перед вручением злополучной премии Николай сбросил 17 кг. Возможно, это и спасло организаторов от других непредвиденных поломок и пробоин. Кстати, похудел певец специально для постельной сцены. Ему поступило очень интересное предложение. В июне в Мадриде должна состояться премьера "Травиаты" в новом изложении. Так вот Басков должен выступать обнаженным. Он будет выходить в костюме Аполлона из бассейна, лишь прикрывшись полотенцем. Для такого события не грех и 20 кг сбросить.

Но если кто-то думает, что стройным людям живется легче, то это - большое заблуждение. Худышка и очаровашка Сати Казанова из группы "Фабрика" старается, бедняжка, найти своего миллионера и, по совместительству, мужчину мечты, но ничего у нее не получается. Сейчас девушка абсолютно свободна, потому что все ее романы закончились расставанием. Газета "Жизнь" в красках описывает, как Сати искала кавалера на скачках, что прошли в минувшие выходные на Центральном ипподроме Москвы. На мероприятие она пришла в откровенном наряде. Из глубокого декольте периодически вываливалась грудь, но даже она не смогла привлечь внимания поклонников. Все мужчины на светский раут пришли в сопровождении дам. Так и не дождавшись окончания бегов, девушка ушла с ипподрома в гордом одиночестве.

http://www.utro.ru/articles/2005/05/31/443635.shtml


Другие материалы по теме: