7 июня в Екатеринбурге открывается II Евро-Азиатский международный машиностроительный форум

2 июня 2005 (13:04)

7 июня в Екатеринбурге открывается II Евро-Азиатский международный машиностроительный форум.

Форум организован при поддержке губернатора и правительства Свердловской области, а также при содействии Евразийского экономического сообщества, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, областных Союзов промышленников и предпринимателей (работодателей), оборонных и машиностроительных предприятий, областного Союза малого и среднего бизнеса.

Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, в форуме примут участие около 100 предприятий России из Москвы, Иваново, Самары, Ижевска, Санкт-Петербурга, Челябинска, Тюмени, ряда государств СНГ. Ожидается приезд гостей из стран дальнего зарубежья.

В научно-деловой программе форума – выставка готовой продукции, экскурсии по производственным площадкам ведущих машиностроительных предприятий Среднего Урала, семинары, в рамках которых состоится обмен опытом по реализации последних достижений в отрасли. Один из «круглых столов» будет посвящен проблеме – использованию финансово-экономических механизмов привлечения инвестиций.


Другие материалы по теме: