Коротко о других событиях дня

16 мая 2001 (01:33)

16 мая на пленарном заседании Госдумы будет утвержден новый график работы нижней палаты российского парламента на май – июнь 2001 года.

16 мая в 10:15 в администрации Екатеринбурга состоится прием посла Азербайджана в РФ.

16 мая в 10:00 в Екатеринбурге (ул. Луначарского, 31) состоится научно-практическая конференция на тему: «Лазер – настоящее и будущее листообработки».

16 – 19 мая во Дворце «Уралмаш» (Екатеринбург, ул. Фестивальная, 12) пройдет V специализированная выставка с международным участием «Энергосбережение»

16 мая в 14:00 в Доме правительства (9 этаж) состоится совещание по итогам выполнения соглашения между обкомом профсоюзов машиностроителей и Союзом машиностроительных предприятий Свердловской области.

16 мая в Каменском районе пройдет День министерства природных ресурсов Свердловской области.

16 мая в 12:00 состоится пресс-конференция в помещении страховой компании «Северная казна», посвященная теме смены руководства страховой компании.

16 мая Мосгордума рассмотрит проект постановления «О представителях законодательного исполнительного органа государственной власти г. Москвы в Совете Федерации».

16 мая на ММВБ начинается размещение облигаций ОАО “ММК”.

16 мая в 14:00 в резиденции губернатора Свердловской области состоится оперативное совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов.

16 мая в г. Нижние Серги пройдет День министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области.

16 мая министр образования Свердловской области В. Нестеров примет участие в областных родительских собраниях в Белоярском районе и г. Камышлове.

16 – 17 мая в Екатеринбурге пройдет акция «Студенчество за будущее без наркотиков».

16 мая в 13:00 в УГТУ-УПИ (Екатеринбург, зал Ученого совета I) состоится пресс-конференция, посвященная межрегиональному студенческому фестивалю «Гефест-2001».

16 мая в 18:00 в актовом зале УГТУ-УПИ (Екатеринбург) состоится торжественное открытие межрегионального студенческого фестиваля «Гефест-2001».

16 мая в 09:30 в администрации Екатеринбурга состоится заседание оргкомитета акции «Дети-сироты».

16 мая в 16:00 в министерстве здравоохранения Свердловской области состоится совещание по выполнению государственных функций, закрепленных за министерством здравоохранения области.

16 мая в 09:30 в Екатеринбурге состоится семинар по охране труда и технике безопасности.

16 мая в 16:00 в большом зале администрации Екатеринбурга состоится собрание городской Ассоциации садоводов-любителей.

С 16 мая ОАО “Камчатскэнерго” намерено начать отключения от электроэнергии Камчатского ОРТПЦ и Радиоцентра.

16 мая Госсекретарь Союза Белоруссии и России Павел Бородин вылетит в Швейцарию в сопровождении своего адвоката Элеоноры Сергеевой на допрос в швейцарскую прокуратуру.

16 мая текущего года политические заключенные Украины объявят голодовку, добиваясь от властей выполнения правил Европейской конвенции о правах человека, предоставления свободы всем политическим заключенным Украины, недопущения преследования по политическим мотивам.

16 мая в 13:00 в фойе актового зала УГТУ-УПИ (Екатеринбург) пройдут межвузовские соревнования по аэробике.


Другие материалы по теме: