На севастопольском пляже находят только вещи

22 июня 2005 (13:21)

Спасательная операция проходит под Севастополем, где оползнем накрыло отдыхающих. Сотрудники МЧС подрывают опасные участки берега, чтобы избежать новых сходов песка. За ночь людей под завалами не найдено. Спасатели говорят, что грунтовые породы легли очень плотно и не пропускают воздух.

Hаботы по поиску жертв вчерашней трагедии продолжались всю ночь. В поселок Кача были доставлены дополнительные отряды спецподразделений МЧС Украины и личный состав российских и украинских воинских частей общей численностью более 300 человек.

Ночью работы по расчистке завала были затруднены плохой видимостью. На месте происшествия продолжают работать кинологи. Собаки берут след, но пока, кроме личных вещей отдыхающих, ничего найти не удалось.

По словам очевидцев трагедии, под слоями грунта еще находятся около 10 человек. Но шансы найти среди них уцелевших практически равны нулю.

МИД России сообщил контактный телефон генконсульства в Симферополе: 8-10-38-050-324-32-60. По нему можно получить всю информацию о родственниках и близких, которые в эти дни отдыхают на черноморском побережье Украины и могли оказаться на пляже поселка Кача.

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=260000614&mid=6148351


Другие материалы по теме: