Бывший генеральный директор торговой сети «Купец» Олег Хабибуллин: Закрыв медиа-маркет «Сфера», «Общество Малышева-73» пытается оказать давление лично на меня и на торговую сеть «Купец» в целом

24 июня 2005 (15:01)

«Закрыв медиа-маркет «Сфера», «Общество Малышева-73» пытается оказать давление лично на меня и на торговую сеть «Купец» в целом», – заявил УрБК депутат екатеринбургской Городской Думы, бывший генеральный директор сети «Купец» Олег Хабибуллин, комментируя действия ООО «Общество Малышева-73».

«Действия «Общества Малышева-73» юридически не обоснованы. Между «Купцом» и «Обществом» существуют стратегические расхождения и для разрешения проблем в свою пользу «Общество» и пытается оказывать давление», – сообщил бывший генеральный директор сети магазинов «Купец».

«Элементом такой политики «Общества Малышева-73» является и прекращение реконструкции студенческой столовой на Малышева 127 городской администрацией при непосредственном участии «Общества». Претензии администрации по поводу грубых нарушений в ходе реконструкции также абсолютно не обоснованы», – заявил О. Хабибуллин.


Другие материалы по теме: